Esperto Risponde
Dovrei eseguire una tac coronarica, o una
Dovrei eseguire una TAC coronarica, o una Scintigrafia coronarica, e abito a Olbia (ss) qual'è il centro più vicino? Saluti e grazie.

Risposta del medico
Paginemediche
Sicuramente il suo cardiologo è in grado di darle queste indicazioni meglio di me.
Risposto il: 16 Novembre 2005