Esperto Risponde
Salvè,ho fatto un eco addome completo è mi hanno
salvè,ho fatto un eco addome completo è mi hanno riscontrato un linfonodo di mm12 in corrispondenza dall'ilo epatico vorrei sapere cos'è?

Risposta del medico
Dr. Jacopo Viganò
Gent.le Scrivente, puo' trattarsi solo di un fatto infiammatorio. Distinti saluti dr. Oreste Cuomo
Risposto il: 27 Ottobre 2009