Esperto Risponde
Buona sera oggi ho ritirato rx torace e c e'
Buona sera oggi ho ritirato rx torace e c e' scitto:non patologia pleuro.parenchimali in fase attiva..cosa significa per cortesia?grazie

Risposta del medico
Dr. Gianpaolo Di Rosa
Specialista in Radiodiagnostica
Il reperto è nella norma.
Risposto il: 13 Settembre 2012