Esperto Risponde
chiedere consulto presso struttura specializzata
bbuona sera...le scrivo x chiederle un grandissimo aiuto..mia sorella ha il tumore posizionato sopra il pancreas ..i medici del mio paese dicono che nn ce niente da fare..vorrei spedire tac..x avere un consulto..mi puo aiutare???!!

Risposta del medico
Specialista in Radioterapia e Oncologia
purtroppo da indicazioni così generiche non sono in grado d'aiutarla
Risposto il: 12 Settembre 2014