Esperto Risponde
Transminasi
Transaminasi Ast 17 alt 16 ecografia è normali

Risposta del medico
Specialista in Allergologia e immunologia clinica e Medicina interna
Caro Signori esami normali eco normali, ma perché li ha fatti? Cordiali saluti
Risposto il: 12 Giugno 2019